Презентация "Как запускать ДПО и управлять образовательным процессом в университетах на платформе Distant.Global"

Презентация поможет разобраться, как организовать образовательный процесс в едином онлайн-пространстве и управлять им с помощью платформы Distant.Global. Она будет полезна ректорам, проректорам по стратегии и развитию, руководителям ДПО, руководителям проектных офисов, участникам проектных команд.

Бизнес 16+

Спикер: Наталья Абабий, руководитель цифровых продуктов Distant Global группы компаний WINbd

13 + лет в образовании
5+ в IT продуктах

На презентации вы узнаете, как платформа позволяет синхронизировать большое количество участников и создать комфортную онлайн-среду для обучающихся. Вы убедитесь, что даже один человек сможет организовать весь процесс и управлять им, благодаря автоматизации и статистике с визуально понятными графиками и диаграммами.

Мы расскажем, какие “боли” закрывает платформа на примере кейсов.
•Прозрачность действий: фиксация всех действий участников, от регистрации на платформе до получения сертификата об успешном завершении и сбора обратной связи

•Прозрачность процесса: работа всех организаторов в одной системе, что сокращает трату времени на согласования и внесение изменений

•Прозрачность статистики: возможность управлять процессом в реальном времени, благодаря наглядным графикам и подробным отчетам, которые всегда под рукой и доступны руководителю и курирующим сотрудникам.

Вы оцените удобный интерфейс: прямо во время презентации мы покажем, как работает система менторов, трекеров и тьюторов на платформе, как настроить чат-ботов и чаты с поддержкой в Telegram.

Во время презентации вы узнаете о дополнительных возможностях. Например, как использовать ChatGPT для генерации нужного вам контента внутри платформы.

 

Поделиться:

345 дней назад
18 апреля 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов